Для клиентов

Модульная комната
Матрас
Приобретается дополнительно
Детская Челси Color — уют и гармония в детской комнате. Каждый элемент комплекта изготовлен из высококачественного ЛДСП, что гарантирует долговечность и безопасность. Цветовая палитра и дизайн мебели линейки Челси Color создают ощущение единства и уюта, облегчая организацию пространства и поддержание порядка. Этот комплект — прекрасный выбор для современной детской комнаты, где каждый элемент способствует развитию и комфорту ребенка. Комплект Детская Челси Color включает в себя все необходимое для создания функционального и стильного пространства. •Стеллаж с ящиками (400х400х2200) обеспечивает просторные места для хранения и легкий доступ к учебным материалам и игрушкам; •Шкаф с двумя дверями и внутренними отделениями (800х400х2200) идеально подходит для размещения одежды и вещей. •Пенал закрытый (400х400х2200) дополнит пространство четырьмя полезными полками, предлагая дополнительное место для книг и учебных принадлежностей; о четырьмя полезными полками, предлагая дополнительное место для книг и учебных принадлежностей; •Пенал (400х400х2200) Внутреннее пространство стеллажа составляют три полки для книг или игрушек. Для дополнительного удобства в нижней части пенала предусмотрены три ящика, которые могут быть использованы для хранения игрушек, книг или школьных принадлежностей, делая их легкодоступными •Кровать с ящиками (84х204х70), размер спального места 80x200 см, предложит комфортный отдых и дополнительные возможности для хранения, в основании спального места настил ЛДСП. •Шкаф комбинированный (800х400х1300) Внутреннее пространство шкафа тщательно спланировано: две двери скрывают два отделения. В одном отделении расположены открытая полка и 3 выдвижных ящика, которые могут быть использованы для хранения игрушек, книг или школьных принадлежностей, делая их легкодоступными и поддерживая порядок, во втором — три полки для одежды, книг или игрушек. Матрас приобретается дополнительно.

Модульная детская Челси Color, комплектация 1 — отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий