Для клиентов

Распашные
Штанга
0
Пенал закрытый для детской комнаты серии Челси Color — представляет собой сочетание функциональности и современного стиля, идеально подходящее для детской комнаты. Изготовлен из надежного ЛДСП, он обеспечивает долговечность и устойчивость, что делает его безопасным выбором для семейного дома. Внутреннее пространство шкафа составляют четыре полки для складной одежды или постельных принадлежностей. Для дополнительного удобства в нижней части пенала предусмотрены два ящика, которые могут быть использованы для хранения игрушек, книг или школьных принадлежностей, делая их легкодоступными и поддерживая порядок. Яркая цветовая гамма шкафа Челси Color добавит энергии и радости в любую детскую комнату, а его функциональный дизайн поможет поддерживать порядок и организацию вещей.

Челси Color Пенал закрытый — отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий